Тендер № 340046428: Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий по виду спорта «Акробатический рок-н-ролл»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340046428
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 225 372 RUB
Заказчик: ГКБУ "ЦСП ПЕРМСКОГО КРАЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации и проведению Всероссийского патриотического медиафорума «Щит России»

Оказание услуг по пассажироперевозкам команды юнармейцев для участия в краевом Марафоне в рамках спортивного фестиваля «Юнармейский вызов» по маршрут у г.Соликамск - п.Ферма Пермского района- г. Соликамск

Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Очерского муниципального округа Пермского края

услуги по проведению физкультурно-оздоровительных занятий: - на основе боевого искусства айкидо