Тендер № 340050445: Услуги по декорированию тканью помещения в здании филиала МАУ «ЦБС ПМО» Юго-Камская библиотека, согласно приложения № 1, 2 к договору

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 340050445
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 43 383.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара (канцтовары)