Тендер № 340060829: Открытое акционерное общество "Небанковская кредитно-финансовая организация "Белинкасгрупп" объявляет тендер: Предмет форменной одежды работника службы инкассации - обувь зимняя

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340060829
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Пермский край / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 163 825 BYN

Показать больше информации о тендере