Тендер № 340067850: Прочая закупка товаров, работ и услуг (Электродвигатель)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340067850
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Пермский край / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 53 277 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа ДГУ 1000 кВт/10,5кВ

Дизельный генератор

Трансформаторы тока с литой изоляцией 35кВ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ПРОМЫШЛЕННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Закупка инструмента и технологического оборудования в рамках проекта "Экологическая модернизация КрАЗ" в 2026 - 2027 г. (id1234894)

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН" объявляет тендер: Поставка установки электрогенераторной в п.Озёрный