Тендер № 340073085: Выполнение работ на разработку проектной документации на снос (демонтаж) здания фельдшерско-акушерского пункта по адресу: Пермский край, Усольский район, с. Верх-Кондас, ул. Центральная 31

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340073085
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 79 130 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КБ ИМ. ВАГНЕРА Е.А." Г. БЕРЕЗНИКИ

Показать больше информации о тендере