Тендер № 340073783: Выполнение работ по монтажу противодымной вентиляции и кондиционирования по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, проезд № 4921, дом 7, ГБУ "Автомобильные дороги ЗелАО" г. Москвы.

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340073783
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / Московская область / Зеленоград
Сумма контракта: 2 306 806.54 RUB

Показать больше информации о тендере