Тендер № 340074127: приобретение расходных материалов для обеспечения функционирования созданных мастерских и образовательно-производственных центров (кластеров) созданных в рамках федерального проекта "Профессионалитет" по специальности Парикмахерское искусство

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340074127
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Косметика и украшения
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 157 188.23 RUB
Заказчик: ГБПОУ "ПКПС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товаров личной гигиены