Тендер № 340082939: Поставка средства для замещения синовиальной жидкости

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 340082939
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край / Кунгур
Сумма контракта: 1 101 600 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (32.50.22.129-00002439 Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная)

Поставка изделий медицинского назначения, имплантируемых в организм человека, для пластики крестообразных связок

Поставка изделий медицинского назначения, имплантируемых в организм человека (32.50.50.190-00000827 Анкер для крепления мягких тканей, нерассасывающийся)