Тендер № 340095304: Приобретение оборудования для подготовки воды на объектах теплоснабжения ПКГУП «КЭС», расположенных в Кунгурском муниципальном округе Пермского края

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340095304
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Пермский край / Чернушка
Сумма контракта: 180 258.60 RUB
Заказчик: ПКГУП "КЭС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров (губка (мочалка) для мытья посуды, нержавеющая сталь) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Поставка хозяйственных товаров (полотно холстопрошивное) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Поставка хозяйственных товаров (тряпка для удаления пыли) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

Поставка товара (перчатки для защиты от механических воздействий, трикотаж) для нужд ГБУЗ ПК «ПККГВВ»

мониторинг цен в электронной форме на Поставка туалетной бумаги и изделий бумажных санитарно-гигиенического назначения