Тендер № 340097409: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Тиоктовая кислота)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340097409
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Октябрьский
Сумма контракта: 184 200 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ОКТЯБРЬСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка пластинок считывающих, с кюветами к биохимическому автоматическому анализатору MIURA 200

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Бифидобактерии бифидум)

Поставка лекарственных препаратов (Амоксициллин+клавулановая кислота)

Поставка изделий медицинского назначения (перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)

Поставка лекарственных препаратов (Ацетилсалициловая кислота; Верапамил; Дигоксин;Норэпинефрин)