Тендер № 340101001: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КУЧИНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340101001
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Пермский край / Чусовой
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: ГБУ ПК КУЧИНСКИЙ ЦСО

Показать больше информации о тендере