Тендер № 340106166: Поставка лекарственных препаратов (Амиодарон, Ривароксабан, Метопролол)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340106166
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Добрянка
Сумма контракта: 261 900 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ДОБРЯНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере