Тендер № 284105283: РН-ВАНКОР объявляет тендер: Оборудование геотехнического мониторинга: коса термометрическая

Начало показа: 14.11.2024
Окончание: 02.10.2026
Заявка №: 284105283
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Пермский край / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 1 752 720.71 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация