Тендер № 284323512: РН-ВАНКОР объявляет тендер: Насос 10HDX19A Flowserve (3 шт.)

Начало показа: 18.11.2024
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 284323512
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Пермский край / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 72 915 445.98 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Электропривод AUMA SAExC 14.5/AMEXC 01.1/GK30.2 с переходником (7 кмп.)

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Пневмопривод Rotork GP-270S-962А/С4-HP, Электропривод AUMA SAExC 14.5/GK25.2

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Насос Flygt MP3102 (1 кмп), ЗИП станции насосной 0681.00.00.000, Комплект ЗИП насоса SDS 80-250

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Оборудование геотехнического мониторинга: коса термометрическая

РН-ВАНКОР объявляет тендер: Электропривод AUMA SAExC16.1/AMExC01.1/GK35.2 (6 кмп.)

Прилагаемая документация