Тендер № 331383353: Хозяйственные товары в соответствии со спецификацией

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 17.06.2026
Заявка №: 331383353
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Пермский край / Юсьва
Сумма контракта: 2 590 RUB
Заказчик: МБДОУ "ЮСЬВИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Прикамья» Федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть» объявляет тендер: Поставка новогодних подарков для детей работников филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»

Поставка продуктов питания (рыба)

Поставка продуктов питания (чай черный листовой; масло подсолнечное; кисель сухой)

Поставка продуктов питания (сыр)

яйца куриные в рамках государственного оборонного заказа