Тендер № 335530839: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО СОДЕРЖАНИЮ МЕСТ (ПЛОЩАДОК) НАКОПЛЕНИЯ ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ СЫЛВЕНСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335530839
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 650 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по уборке помещений по адресу г. Пермь, ул. И. Франко, д. 39б

Оказание услуг по дезинфекции постельных принадлежностей (г. Пермь, ул. Рабоче-Крестьянская, д.2)

Оказание услуг по очистке территории старого кладбища Очерского муниципального округа

Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий (ул. Хабаровская, 36, ул. Белинского, 50)

Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий (ул. Хабаровская, 36, ул. Белинского, 50)