Тендер № 336454683: Кадастровые работы по образованию и постановке на государственный кадастровый учет земельных участков, выделяемых в счет невостребованных долей земель сельскохозяйственного назначения обще площадью 42 га (5 долей)

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336454683
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 116 071.20 RUB
Заказчик: УИЗО

Показать больше информации о тендере