Тендер № 336463743: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКСИОН-РЕДКИЕ И ДРАГОЦЕННЫЕ МЕТАЛЛЫ" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору поставщика на право заключения договора на поставку мешалок якорных

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336463743
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / Московская область / Зеленоград
Сумма контракта: 75 005 RUB
Заказчик: АО "АРДМ"

Показать больше информации о тендере