Тендер № 336477968: Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей с доставкой

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336477968
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пермский край / Орда
Сумма контракта: 13 490 RUB
Заказчик: ОТДЕЛ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЖКХ

Показать больше информации о тендере