Тендер № 339519103: Поставка МФУ

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339519103
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 340 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка многофункционального устройства (МФУ), черно-белая печать

Поставка МФУ

ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ РАСХОДНЫХ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ПРИНТЕРОВ И МФУ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка компьютерной и офисной техники, комплектующих.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРМСКАЯ ПРИГОРОДНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка компьютерной и офисной техники, комплектующих.

Нет документации