Тендер № 336536208: Поставка медицинского оборудования (система родовспоможения)

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336536208
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 209 400 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ЧАЙКОВСКАЯ ЦГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования

Поставка набора реагентов (Ревматоидный фактор ИВД, реагент) для анализатора автоматического биохимического серии AU (ЦКДЛ) 26

Поставка лабораторных материалов для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 2026 году

Поставка медицинского оборудования

Поставка медицинского оборудования

Нет документации