Тендер № 336555649: Ремонт компьютерного томографа Optima 520 с заменой запасных частей (монитор)

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336555649
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 230 400 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "КФМЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ НА РЕМОНТ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования (проточный цитофлуориметр FACSCanto II)

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (ангиограф)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Ремонт медицинского оборудования для нужд ГАУЗ ПК "ГКБ №4"

Оказание услуг по ремонту медицинской техники