Тендер № 336601904: Экспресс тесты для определения бактерий в пищевых продуктах

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336601904
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 437 763.07 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЗЕМЬЯРОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" БАРДЫМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка продуктов питания для организации питания обучающихся

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЗЕМЬЯРОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" БАРДЫМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ объявляет тендер: не указано

Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Прикамья» Федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть» объявляет тендер: Поставка новогодних подарков для детей работников филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»

Поставка продуктов питания (рыба)

Поставка продуктов питания (чай черный листовой; масло подсолнечное; кисель сухой)

Нет документации