Тендер № 336614454: Поставка косилки (мульчер) на манипуляторе НО-82 или эквивалент

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 31.03.2026
Заявка №: 336614454
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 2 209 184 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка в 2026 году электроподъемников инвалидной коляски на крышу автомобиля

Поставка мини-погрузчика АНТ-1000 или эквивалент

АМТС ДИЗЕЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК JAC CPCD20, г.в. 2022, г/н 5578ЕН59, зав.№220855161, №двиг. 22152657, имеются повреждения, соб-к: ООО ТД "СТАНДАРТ" ИНН 5904351033

Поставка контакта дверного IP20 AZ 08K KF-9074 (папа)

Поставка грузоподъемного оборудования для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез" на 2027 год

Нет документации