Тендер № 339849123: Поставка грузоподъемного оборудования для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез" на 2027 год

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339849123
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Пермский край
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ЛУКОЙЛ-ПНОС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка в 2026 году электроподъемников инвалидной коляски на крышу автомобиля

Поставка мини-погрузчика АНТ-1000 или эквивалент

АМТС ДИЗЕЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК JAC CPCD20, г.в. 2022, г/н 5578ЕН59, зав.№220855161, №двиг. 22152657, имеются повреждения, соб-к: ООО ТД "СТАНДАРТ" ИНН 5904351033

Поставка контакта дверного IP20 AZ 08K KF-9074 (папа)

Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования и системы диспетчеризации лифтов в здании поликлиники №3