Тендер № 339886872: Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования и системы диспетчеризации лифтов в здании поликлиники №3

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339886872
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 379 200 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПК "ГДКП № 6"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мини-погрузчика АНТ-1000 или эквивалент

АМТС ДИЗЕЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК JAC CPCD20, г.в. 2022, г/н 5578ЕН59, зав.№220855161, №двиг. 22152657, имеются повреждения, соб-к: ООО ТД "СТАНДАРТ" ИНН 5904351033

Поставка грузоподъемного оборудования для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез" на 2027 год

мониторинг цен в электронной форме на Выполнение работ по покраске мостового электрического специального крана грузоподъёмностью 160/5 т Белорусской АЭС

Поставка контакта дверного IP20 AZ 08K KF-9074 (папа)