Тендер № 336652504: Поставка простой (неисключительной) лицензии на право использования базы данных

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336652504
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: ГБУ ПК "ЦИР ПК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН ГЛОБАЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков интеграторов

Выполнение работ по развитию автоматизированной информационной системы поддержки деятельности многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Пермского края

Закупка работ по предоставлению права использования (простая (неисключительная) лицензия) на программу для ЭВМ Directum RX (или эквивалент) и по внедрению программного обеспечения для электронного документооборота на базе предоставленной неисключительной лицензии.

Поставка сертификата на техническую поддержку по сопровождению и эксплуатации Единой системы видеонаблюдения Пермского края

Поставка лицензий и сертификатов на сопровождение программного обеспечения