Тендер № 336689882: Межевание земельных участков, м2 для нужд МУП ЖКХ

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336689882
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 10 050.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в проект межевания территории

Выполнение работ по внесению изменений в Генеральный план Частинского муниципального округа Пермского края и правила землепользования и застройки Частинского муниципального округа Пермского края

Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов на объекты недвижимого имущества

Подготовка проектов изменений в генеральные планы, правил землепользования и застройки муниципальных образований Пермского края

Проведение кадастровых работ в отношении земельных участков

Прилагаемая документация