Тендер № 336783546: Выполнение работ по поставке и монтажу вешалок для гардероба, закупаемых для нужд МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» ЗАТО Звёздный

Начало показа: 12.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336783546
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 206 309.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА» С 01.12.2026 ПО 30.11.2028

ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА" С 01.12.2026 ПО 30.11.2028

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ЗАПРАВКЕ И РЕМОНТУ КАРТРИДЖЕЙ

МЕХАНИЗИРОВАННАЯ И РУЧНАЯ УБОРКА ТЕРРИТОРИИ ЗАВОДА ШПАГИНА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД

Поставка Резервуара горячей воды Р-5 V-300м3 техническое задание ПГПН, УХВП, тит.526 для ООО "Пермнефтеоргсинтез" в 2026 году