Тендер № 336799216: Поставка продуктов питания для организации питания обучающихся (хлебобулочные изделия)

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 336799216
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 354 537.65 RUB
Заказчик: ГБПОУ "ПППК"

Показать больше информации о тендере

Нет документации