Тендер № 336806167: Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию системы теплоснабжения (три корпуса))

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336806167
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 20 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА» С 01.12.2026 ПО 30.11.2028

ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "НАДОМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА" С 01.12.2026 ПО 30.11.2028

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ЗАПРАВКЕ И РЕМОНТУ КАРТРИДЖЕЙ

МЕХАНИЗИРОВАННАЯ И РУЧНАЯ УБОРКА ТЕРРИТОРИИ ЗАВОДА ШПАГИНА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД

Поставка Резервуара горячей воды Р-5 V-300м3 техническое задание ПГПН, УХВП, тит.526 для ООО "Пермнефтеоргсинтез" в 2026 году