Тендер № 336808401: Кресло офисное BRABIX «Bit EX-550», хром, экокожа, черное

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336808401
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 29 997.54 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тумб подкатных

Поставка шкафов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №4523/ОАЭ-ФПК/26 Поставка стеллажей для организации хранения материалов для нужд Уральского филиала АО "ФПК"

Поставка выставочных витрин

Поставка шкафа для хранения инвентаря по адресу: г.Пермь, ул.Николая Островского, д.111

Прилагаемая документация