Тендер № 336819988: Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре (СПС и СОУЭ) в доме спорта "Протон", по адресу: пос. Новые Ляды, ул. 40-летия Победы, 9

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 336819988
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 819 200.58 RUB
Заказчик: МАУ ДО "СШОР "ЗВЕЗДА" ПО ФУТБОЛУ" Г. ПЕРМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР ДОСУГА МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях Муниципального автономного учреждения культуры "Центр досуга Мотовилихинского района"

Выполнение работ по созданию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта расположенного по адресу: Пермский край, г. Краснокамск, ул. Чапаева, д. 41

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы охранной сигнализации, системы контроля и управления доступом на объектах культурного наследия

Монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях Муниципального автономного учреждения культуры "Центр досуга Мотовилихинского района"

ПМУ АО ОХК УРАЛХИМ в г. Перми, Филиал объявляет тендер: Система досмотра жд транспорта ПМУ декабрь2026

Нет документации