Тендер № 336821807: ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА (АСФАЛЬТИРОВАНИЕ) ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ АВАРИЙНО ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ РЕМОНТОВ ПОДЗЕМНЫХ ТРУБОПРОВОДОВ В Г. КРАСНОКАМСК.

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 336821807
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Пермский край / Краснокамск
Сумма контракта: 1 911 326.20 RUB
Заказчик: МУП "КРАСНОКАМСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по зимнему содержанию территорий ГБУЗ ПК «КККВД» (Пермь)

право заключения договора на выполнение АВР по единичным расценкам на восстановление нарушенного благоустройства для нужд филиала ПАО "Россети Урал"-"Пермэнерго" в 2026г

Оказание услуг по зимнему содержанию территорий ГБУЗ ПК «КККВД» (Кудымкар)

Работы по организации безопасности работников в помещении склада готовой продукции в корпусе 202.3. (нанесение линий разметки)

Оказание услуг по зимнему содержанию территорий ГБУЗ ПК «КККВД» (Соликамск, Березники)

Нет документации