Тендер № 336828318: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА" ПЕРМСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка топлива дизельного (розничная реализация)

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336828318
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 990 000 RUB
Заказчик: КГБУ "ДЭС"

Показать больше информации о тендере