Тендер № 336831804: Поставка экстемпоральных лекарственных средств

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336831804
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 27 597.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка воздушно-дыхательных аппаратов на сжатом воздухе (ОКПД-2 32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные) для нужд ГКУ ПК "УГПС Пермского края"

Поставка систем шунтирующих(4С)(341)

Поставка изделий медицинского назначения (Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический, аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, пульсоксиметр для взрослых)

Поставка оторинологических микроинструментов (4С 310)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка в 2026 году кровати функциональной четырехсекционной с электроприводом