Тендер № 336843397: Поставка мебели

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 336843397
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Пермский край / Барда
Сумма контракта: 859 783.28 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАРДЫМСКАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ" БАРДЫМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тумб подкатных

Поставка шкафов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №4523/ОАЭ-ФПК/26 Поставка стеллажей для организации хранения материалов для нужд Уральского филиала АО "ФПК"

Поставка выставочных витрин

Поставка шкафа для хранения инвентаря по адресу: г.Пермь, ул.Николая Островского, д.111

Нет документации