Тендер № 336863032: Оказание услуг по перезарядке и техническому обслуживанию огнетушителей

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336863032
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Пермский край
Сумма контракта: 14 123.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка щитов пожарных и ящиков для песка в адрес ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 г.

Поставка модулей пожаротушения МПГ для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 года

Поставка извещателей пожарных для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 года

Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации при пожаре в помещениях Государственной инспекции труда в Пермском крае, расположенных в здании по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Советская, 39

Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем противопожарной защиты в 2027 году

Прилагаемая документация