Тендер № 336865086: Неисключительные права (простая неисключительная лицензия) использования электронной Базы данных "Система Госфинансы" для бюджетных учреждений, электронной Базы данных кадровая справочная система "Система Кадры" для бюджетных учреждений

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336865086
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 340 900 RUB
Заказчик: ФБУ ПЕРМСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРИДИАН ГЛОБАЛ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков интеграторов

Выполнение работ по развитию автоматизированной информационной системы поддержки деятельности многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Пермского края

Закупка работ по предоставлению права использования (простая (неисключительная) лицензия) на программу для ЭВМ Directum RX (или эквивалент) и по внедрению программного обеспечения для электронного документооборота на базе предоставленной неисключительной лицензии.

Поставка сертификата на техническую поддержку по сопровождению и эксплуатации Единой системы видеонаблюдения Пермского края

Поставка лицензий и сертификатов на сопровождение программного обеспечения