Тендер № 336869887: Выполнение работ по подготовке к отопительному сезону 2026-2027 по адресу г. Пермь, ул. Ивана Франко, 39Б

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 336869887
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 360 410.98 RUB
Заказчик: ГБПОУ ПМК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ГЛОБУС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: На оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию инженерной системы на 2026-2027 гг.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭНЕРГОПОЛИС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: Комплексное техническое обслуживание внутренних инженерных систем зданий МОУ (систем холодного, горячего водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения , за исключением системы электроснабжения и системы автоматической регулировки теплопотребления)

Выполнение восстановительно-ремонтных работ объекта:«Общежитие для иногородних студентов в городе Перми» Общестроительные работы

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края: г. Пермь, ул. Александра Матросова, д.4 (РК), г. Пермь, ул. Александра Матросова, д.6 (РК), г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д.35 (ХВС, ГВС, ВОД) (Оказание услуг по осуществлению строительного контроля)

Благоустройство территории кладбища в районе д. Брагино