Тендер № 339394904: Благоустройство территории кладбища в районе д. Брагино

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339394904
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 999 995.84 RUB
Заказчик: МКУ "КРАСНОКАМСК БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ГЛОБУС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: На оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию инженерной системы на 2026-2027 гг.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭНЕРГОПОЛИС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: Комплексное техническое обслуживание внутренних инженерных систем зданий МОУ (систем холодного, горячего водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения , за исключением системы электроснабжения и системы автоматической регулировки теплопотребления)

Заполнение каркаса. Кладка. Юность 01

Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный Застройщик "ТАЛАН-ПЕРМЬ" объявляет тендер: Монтаж ахитектурной подсветки фасада на объекте: "Застройка территории, ограниченной ул. Парижской Коммуны, ул. Нечаевской, ул. Механошина, шоссе Космонавтов в Свердловском районе г. Перми. 1 этап строительства Многофункциональный жилой комплекс в Свердловском районе г. Перми".

Текущий ремонт административного здания: выполнение работ по монтажу роллетных систем (рольставни) с электрическим приводом, для приведения помещений в нормативное состояние, подготовка объекта к открытию Регионального центра консервации и реставрации библиотечных фондов Пермского края

Результаты тендера

Прилагаемая документация