Тендер № 339524608: Текущий ремонт административного здания: выполнение работ по монтажу роллетных систем (рольставни) с электрическим приводом, для приведения помещений в нормативное состояние, подготовка объекта к открытию Регионального центра консервации и реставрации библиотечных фондов Пермского края

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339524608
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 611 229.41 RUB
Заказчик: ГКБУК "ПГКУБ ИМ. А.М.ГОРЬКОГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Строительство водопровода от д. Федотово до водонапорной башни в д. Петровка Пермского муниципального округа

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭНЕРГОПОЛИС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: Комплексное техническое обслуживание внутренних инженерных систем зданий МОУ (систем холодного, горячего водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения , за исключением системы электроснабжения и системы автоматической регулировки теплопотребления)

Заполнение каркаса. Кладка. Юность 01

Выполнение работ по текущему ремонту фасада административного здания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.С. ПОПОВА" объявляет тендер: Капитальный ремонт кабинета Б 307

Нет документации