Тендер № 339668635: Выполнение работ по текущему ремонту фасада административного здания

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339668635
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 274 774.63 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ЗАГС ПЕРМСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Строительство водопровода от д. Федотово до водонапорной башни в д. Петровка Пермского муниципального округа

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.С. ПОПОВА" объявляет тендер: Капитальный ремонт кабинета Б 307

Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства: «Комплекс краевой больницы с педиатрическим стационаром, поликлиникой и женской консультацией в г. Березники»

Текущий ремонт помещений (кабинет № 30) в Индустриальном районном суде г. Перми, расположенном по адресу: г. Пермь, ул. Мира, 17

Выполнение работ по текущему ремонту помещений (зал судебных заседаний № 3) в Краснокамском городском суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Краснокамск, ул. Калинина, 5