Тендер № 336902774: Ремонт запорной арматуры на тепловых сетях МУП «Двуречье», расположенных по адресу: Пермский край, Пермский муниципальный округ, с. Култаево, кад. № 59:32:0000000:12284

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 336902774
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 205 908.57 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Строительство водопровода от д. Федотово до водонапорной башни в д. Петровка Пермского муниципального округа

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А.С. ПОПОВА" объявляет тендер: Капитальный ремонт кабинета Б 307

Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства: «Комплекс краевой больницы с педиатрическим стационаром, поликлиникой и женской консультацией в г. Березники»

Текущий ремонт помещений (кабинет № 30) в Индустриальном районном суде г. Перми, расположенном по адресу: г. Пермь, ул. Мира, 17

Выполнение работ по текущему ремонту помещений (зал судебных заседаний № 3) в Краснокамском городском суде Пермского края, расположенном по адресу: г. Краснокамск, ул. Калинина, 5

Результаты тендера

Прилагаемая документация