Тендер № 336920854: Поставка медицинских расходных материалов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 336920854
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Пермский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов (50.133)

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для травматологии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»

Азот АО ОХК УРАЛХИМ в г. Березники, Филиал объявляет тендер: Химпосуда филиалАзот сентябрь2026

Поставка готовых питательных сред в рамках выполнения государственного задания

Поставка лекарственных препаратов для отделений госпиталя (АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ) в 2027 году

Результаты тендера

Прилагаемая документация