Тендер № 336931067: Поставка прибора для отбора проб воздуха для Северного филиала

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 336931067
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 126 618.33 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №108 Спектрофотометр (новый)

Поставка ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД

Поставка буферного промывающего раствора для анализатора Галилео Нео

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка набора реагентов для выявления антигена вируса гриппа типов А/В и антигена коронавируса SARS-CoV-2

Поставка множественных наркотиков ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический

Нет документации