Тендер № 336932645: Поставка инструментов

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 336932645
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Пермский край / Березники
Сумма контракта: 189 399.65 RUB
Заказчик: ООО "БВК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "БМЗ" объявляет тендер: ТМЦ РТИ-73

АО "БМЗ" объявляет тендер: ТМЦ Компл к сварочному-2

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРЕЗНИКОВСКАЯ ВОДОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме участниками которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку пожарных гидрантов, для нужд ООО "Березниковская водоснабжающая компания"

БВК объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме участниками которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку пожарных гидрантов, для нужд ООО "Березниковская водоснабжающая компания"

АО "БМЗ" объявляет тендер: КМП МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ТЗ 571/ОКС БМЗ

Нет документации