Тендер № 336971809: работы по проведению противопожарных мероприятий для нужд МАОУ «СОШ №1» г. Горнозаводска

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336971809
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Пермский край / Горнозаводск
Сумма контракта: 195 328 RUB
Заказчик: МАОУ "СОШ №1" Г. ГОРНОЗАВОДСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка щитов пожарных и ящиков для песка в адрес ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 г.

Поставка модулей пожаротушения МПГ для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 года

Поставка извещателей пожарных для ООО "ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ" в 1 квартале 2027 года

Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации при пожаре в помещениях Государственной инспекции труда в Пермском крае, расположенных в здании по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Советская, 39

Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем противопожарной защиты в 2027 году