Тендер № 338135386: Поставка стульев детских

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338135386
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 94 792.50 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "СИМФОНИЯ" Г. ПЕРМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ объявляет тендер: Закупка шкафа для реактивов кислотостойкого

Поставка шкафов для одежды

Поставка оборудования (Вешалка напольная "дерево")

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка оборудования (Вешалка напольная "дерево")

Перетяжка диванов для отдела ЗАГС администрации Чусовского муниципального округа Пермского края