Тендер № 339197063: НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ объявляет тендер: Закупка шкафа для реактивов кислотостойкого

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339197063
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 110 050.17 RUB
Заказчик: ООО "НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тумб подкатных

Поставка ученической мебели

Поставка оборудования (Диван, Диван 3-х местный, Диван двухместный)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК" объявляет тендер: Поставка оборудования (Диван, Диван 3-х местный, Диван двухместный)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3" Г.ПЕРМИ объявляет тендер: Поставка ученической мебели

Прилагаемая документация